Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем двое мужчин из-за оплаты такси устроили поножовщину

11:23 08.04.2019
1 мин
0
3633
Они так не смогли решить, кто из них должен заплатить водителю

В Воронежской области задержали 30-летнего мужчину, которого подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью приятелю. Они повздорили из-за оплаты такси и устроили поножовщину. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Инцидент произошел ночью 6 апреля в в Семилукском районе. Мужчины выпивали в доме их общей знакомой. Когда застолье подходило к концу, они вызвали такси. Это в итоге и спровоцировало их конфликт: мужчины не могли решить, кто из них должен заплатить за такси. В ходе ссоры 30-летний мужчина схватил нож и ударил им в грудь своего оппонента. На место вызвали скорую. Врачи забрали пострадавшего в больницу и сообщили о случившемся в полицию.

30-летний мужчина не стал отрицать свою вину и признался в содеянном. По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20901799201965