Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Горе-матери, по вине которой на пожаре под Воронежем погибли 2 малышки, дали условный срок

14:44 26.04.2019
1 мин
0
3202

Семилукский райсуд рассмотрел уголовное дело в отношении 27-летней женщины, по вине которой на пожаре погибли две маленькие дочери — двух и трёх лет. Её судили по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 26 апреля.

Напомним, трагедия произошла в ноябре 2018 года в частном жилом доме. Женщина уложила дочерей спать, а сама закрыла их в доме и ушла по своим делам. В комнате, где спали девочки, находилась отопительная печь, работающая на твердом топливе. А рядом с печью горе-мать развесила на веревку мокрое белье, которое, в итоге, вспыхнуло. В силу своего возраста и закрытой двери малышки не смогли выбраться из горящего помещения. Они погибли, отравившись угарным газом.

Горе-мать признали виновной и назначили наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19385004043579