Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Жительнице Воронежской области дали условный срок за попытку передать осуждённому мобильник

15:24 24.04.2019
1 мин
0
3687
Она хотела подкупить сотрудника ФСИН

Россошанский райсуд рассмотрел уголовное дело в отношении 21-летней жительницы Города Россошь. Её судили по статье «Покушение на дачу взятки». Девушка просила сотрудника ФСИН, чтобы он передал осужденному мобильный телефон. Стоит отметить, что злоумышленник отбывает наказание за изнасилование. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 24 апреля.

Инцидент произошел в феврале 2019 года. Местная жительница пару раз пыталась подкупить сотрудника УФСИН, однако тот отказывался, предупреждая её о последствиях. Но дама стояла на своем. Она сказала, что в следующий раз она готова заплатить ему 10 тысяч рублей, если он поможет передать уже 4 телефона.

В итоге девушка попала под следствие и отвечала в суде за свои действия. Суд признал её виновной и назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23509502410889