Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Воронежской области решила сэкономить и погибла от отравления угарным газом

08:55 16.01.2020
1 мин
0
3996
Женщина самовольно подключилась к газовой сети и пользовалась самодельным газовым оборудованием

Жительница Воронежской области погибла от отравления угарным газом после того, как самовольно подключилась к газовой сети и эксплуатировала самодельное газовое оборудование. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Газпром газораспределение Воронеж».

Трагедия произошла 14 января на улице Горького в городе Россошь Воронежской области. Вызов на пульт дежурного диспетчерской службы поступил примерно в 22.30. Аварийная бригада газовой службы, прибыв по указанному адресу, зафиксировала в доме высокую концентрацию угарного газа, которая. По предварительным данным, именно это привело к смерти женщины.

Специалисты, обследовав частный дом, выявили грубейшее нарушения правил пользования газом в быту: в жилище работала печь, оснащенная самодельным газогорелочным устройством, где шиберная заслонка была закрыта. Кроме того оказалось, что договор на техническое обслуживание с абонентом был заключен в 2015 году, тогда же специалистами было проведено техобслуживание. От последующих ежегодных проверок женщина уклонялась.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22009706497192