Воронеж пасмурно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Воронежской области чайником забила до смерти сожителя

14:27 28.11.2019
1 мин
0
3161
Мужчина бил её и оскорблял родственников

В Воронежской области будут судить 49-летнюю жительницу Россошанского района. Женщину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему смерть человека. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Преступление произошло 2 сентября. В тот день гражданские супруги, которые были в состоянии алкогольного опьянения, поссорились. В ходе ссоры 54-летний мужчина бил гражданскую жену и оскорблял её родственников. В какой-то момент женщина не выдержала, схватила металлический чайник и два раза ударил им сожителя по голове. От полученных ранений он скончался. Согласно СМЭ, мужчина умер из-за внутричерепной травмы, осложнившейся развитием отеком головного мозга.

По факту случившегося завели уголовное дело. Свою вину 49-летняя женщина признала частично. По ее словам, схватив чайник, она лишь пыталась защититься от побоев.

Теперь жительницу Россошанского района ждет суд.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24538397789001