Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области ответит в суде за смерть друга и угрозу убийством

14:19 18.03.2020
1 мин
0
2976
Мужчина утопил в Дону товарища и запретил друзьям распространять эту информацию, угрожая убийством

Следователи завершили расследование по уголовному делу в отношении 40-летнего россошанца, которого обвиняют в смерти товарища и в угрозе убийством. Материалы дела направлены на рассмотрение в суд. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следкома сегодня, 18 марта.

Напомним, инцидент произошел 1 июня 2019 года в Россошанском районе. На берегу Дона отдыхала компания друзей. Между двумя пьяными товарищами произошла ссора. Один начал предъявлять другому претензии из-за несостоявшейся рыбалки, в итоге убил «предателя», утопив в воде. После этого преступник проводил беседы с двумя знакомыми, которые видели, как всё произошло. Он пообещал не убивать их, если они никому не расскажут о случившемся. Однако 2 июня в полицию обратилась испуганная жительница Россоши. Она сообщила, что на её глазах утопили человека и скрыли труп в камышах, а ей приказали молчать. Изначально подозреваемый вину в убийстве не признал, однако его сразу же отправили под стражу.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,46259212493896