Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежскому зеку продлили срок за прикосновение к сотруднику ФСИН

09:37 06.06.2019
1 мин
0
1430
Осуждённый ударил инспектора колонии ладонью по плечу

Россошанский райсуд рассмотрел уголовное дело в отношении заключённого, который не подчинялся сотруднику ФСИН и ударил его по плечу ладонью. Об этом рассказали в пресс-службе райсуда 30 мая.

Инцидент произошел в январе 2019 года в исправительной колонии №8 в Россошанском районе. Раздетый зек пришел к банно-прачечному комплексу и требовал запустить его внутрь, причем не по расписанию, а по своему желанию.

Сотрудник ФСИН попросил осуждённого одеться и вернуться в барак, однако зек начал агрессивно реагировать и ударил инспектора по плечу, требуя впустить его помыться.

После этого случая в отношении осуждённого вновь возбудили уголовное дело. На суде его признали виновным и назначили наказание в виде 1 года и 8 месяцев лишения свободы. Данный срок приплюсовали к оставшемуся. В итоге мужчина пробудет в колонии еще 3 года и 10 месяцев, хотя мог бы выйти на свободу раньше.

Стоит отметить, что осуждённый отбывает наказание за распространение наркотиков. Он находится в тюрьме с 2016 года. 

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19624090194702