Воронежскому зеку прибавили срок за мошенничество в колонии
10:15 2019-08-07
Мужчина нашел в бараке телефон и обманывал людей в интернете
Воронежский зек умудрялся обманывать людей, находясь в тюрьме. Он нашел в бараке телефон и начал им пользоваться. В интернете он дал объявление о продаже лодочного мотора, при этом ему нечего было продавать, он просто хотел денег. В итоге товаром заинтересовался мужчина, который захотел купить лодку и даже перечислил зеку деньги, однако мотор так и не получил. Об этом рассказали в пресс-службе Россошанского райсуда.
В итоге дело дошло до суда. Мужчину обвиняли в мошенничестве. Суд признал его виновным и назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы.
Стоит отметить, что до этого осуждённому оставалось сидеть 6 лет, но теперь срок увеличился до 8 лет.
Самое читаемое
Рак кишки перешёл в печень: врачи спасли воронежца со сложной онкологией
00:30 Сегодня
0
970
Из-за падения сбитого в Воронежской области БПЛА начался пожар
09:09 Вчера
0
836
Автоматы, гранаты и взрывчатку нашли у жителя Воронежской области
10:42 Вчера
0
773
Осенний энергетический спад: что делать, когда солнце и тепло уже позади, а до отпуска – ещё далеко?
12:19 Вчера
0
675
Стало известно, кто сыграет Юрия Хоя в фильме «Сектор газа»
23:05 Вчера
1
575
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
22466
Вагоны с «лапкой» и место за столиком по расписанию: новые правила проезда в поездах
22:41 15.09
1
14995
«Безразличие исчезло одним мгновением»: гимнастка Ангелина Мельникова – о триумфе в Париже
10:18 15.09
3
9184
Стало известно, кто побеждает на выборах в Воронежской области
01:56 15.09
0
7171
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.