Воронеж ясно +18°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские автомобилисты не пришли на помощь женщине, попавшей в трудную дорожную ситуацию

09:06 22.07.2020
1 мин
0
3873
На выручку подавленной девушке пришли лишь сотрудники ГИБДД

Сотрудники ГИБДД пришли на помощь автомобилистке из Россошанского района, попавшей в трудную дорожную ситуацию. Об этом сообщает пресс-служба полиции. Стражи порядка заметили стоящий посреди проезжей части автомобиль «Лада Калина». Машина была с включенными аварийными сигналами. За рулем отечественной легковушки была девушка, находящаяся в полной растерянности.

Автоледи рассказала, что ее машина неожиданно заглохла. Самостоятельно справиться с проблемой она не смогла. Однако никто из водителей, проезжающих мимо, не откликнулся на ее просьбы о помощи, а более того они лишь сигналили и кричали, чтобы она убрала авто с дороги.

Сотрудники ГИБДД отбуксировали неисправную машину на парковку. Также они привезли на место автомеханика, который сумел устранить поломку. Автомобилистка поблагодарила стражей порядка за отзывчивость и продолжила свой путь.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27612519264221