Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец изрезал ножом бросившую его сожительницу

16:16 10.11.2020
1 мин
0
1407
Девушка смогла скрыться от нападавшего в подъезде дома

В Воронежской области напавший на бывшую сожительницу житель Россоши стал фигурантом уголовного дела. В отношении 32-летнего мужчины завели дело по статье «Покушение на убийство». Об этом сообщает пресс-служба регионального СК.

Преступление произошло 22 сентября этого года. По данным следствия, 32-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взял нож и направился к дому бывшей сожительницы на улице Свердлова в Россоши. Подкараулив 26-летнюю девушку, мужчина набросился на нее с ножом. Он ударил ее холодным оружием в лицо и по голове. Девушка смогла отбиться от нападавшего, забежав сначала в подъезд, а затем в свою квартиру. Она сообщила о случившемся правоохранителям и вызвала скорую. Потерпевшую с травмами различной степени тяжести госпитализировали. Степень тяжести вреда здоровью, причиненного девушке, установит судебно-медицинская экспертиза.

Подозреваемого удалось задержать. На допросе 32-летний мужчина признал вину лишь частично, пояснив, что, не желал смерти бывшей гражданской супруге. На время следствия мужчину отправили под домашний арест. Ему грозит от 6 до 15 лет тюрьмы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,29159498214722