Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области задержали сбежавшего из колонии-поселения мужчину

15:13 14.06.2021
1 мин
0
2121
Инцидент произошёл в Россоши

В субботу, 12 июня, из исправительной колонии №8 в Россоши сбежал суждённый. Уже днём следующего дня его задержали. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН по Воронежской области.

В ведомстве назначили проверку. Теперь 32-летнему мужчине грозит до 4 лет лишения свободы или принудительных работ. Это максимальное наказание по ч.1 ст. 313 УК РФ (побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи, совершенный лицом, отбывающим наказание или находящимся в предварительном заключении).

– Материалы проверки будут переданы в отдел полиции №1 УМВД России по Воронежу, – добавили в пресс-службе УФСИН по региону.

В колониях-поселениях осуждённые содержатся без охраны, но под надзором администрации. Они могут свободно перемещаться по территории без конвоя. Однако покидать территорию они могут только с разрешения администрации.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21716403961182