Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области транспортные полицейские поймали опасного рецидивиста

13:07 18.06.2020
1 мин
0
2925
Мужчина, у которого 5 судимостей, обворовал попутчика и решил прогулять деньги в Краснодаре

В Воронежской области транспортные полицейские задержали 44-летнего жителя Ростовской области, который обокрал попутчика в поезде. Инцидент произошел в пассажирском составе сообщением Адлер-Москва. Мужчина достал деньги кошелка попутчиков, спрятанного в сумке на нижней полке и вышел на станции Россошь. Потерпевший заметил пропажу средств на станции Придача и сообщил правоохранителям.

Полицейские выяснили, что 44-летний мужчина, вышедший на станции Россошь не собирался этого делать изначально, поскольку билет у него был до Москвы. В итоге злоумышленника задержали в зале ожидания вокзала. К тому времени он успел сдать свой билет в кассу и собирался отправиться в Краснодар.

Оказалось, что в профессиональной биографии задержанного это далеко не первое преступление и что у него за плечами пять судимостей за совершение краж.

В отношении задержанного завели дело за кражу. Также стражи порядка проверяют его причастность к совершению аналогичных преступлений.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2123019695282