Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области мужчина зарезал продавщицу в магазине

17:40 23.11.2020
1 мин
0
2884
Он убил женщину ради 2 тысяч рублей в кассе

В продуктовом магазине в Воронежской области обнаружили тело 51-летней женщины с ножевыми ранениями. В убийстве подозревают жителя Ольховатского района. Подробности сообщили в пресс-службе СУ СК России по Воронежской области.

Кровавый инцидент произошёл в пятницу, 20 ноября, на площади Октябрьской в Россоши. Пьяный мужчина зашёл в магазин и вначале купил там сигареты. Он ненадолго вышел из павильона, а затем вернулся обратно и стал угрожать ножом продавщице, чтобы та отдала деньги из кассы. Дальше мужчина нанёс продавщице удары в шею, грудь и голову. После этого преступник схватил 2 тысячи 550 рублей из кассы и сбежал. Продавщица от ран умерла.

Следователи вместе с полицейскими сумели задержать подозреваемого в убийстве. Им оказался 39-летний мужчина, которого уже раньше судили за особо тяжкое преступление. На этот раз в отношении него возбудили уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей». Следователи осмотрели место преступления, назначили судебно-медицинскую экспертизу, а также допросили свидетелей. Пока что подозреваемого заключили под стражу. Продолжается расследование уголовного дела.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21868896484375