В Воронежской области иномарка насмерть сбила 37-летнего мужчину

В воскресенье, 15 ноября, около 22:30 в Россошанском районе Воронежской области автоледи на иномарке сбила 37-летнего мужчину, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Авария произошла около 22:30 на 11 км дороги «Россошь-Нижний Карабут». 46-летняя женщина ехала за рулём автомобиля «Шкода Октавия». Она сбила мужчину, который в это время перебегал дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП он погиб на месте.
В обстоятельствах и причинах ДТП предстоит разобраться специалистам.
Добавим, что за последние сутки в Воронежской области произошло 105 ДТП. Из них большинство (73) в городе, на трассах – 7 и в районах Воронежской области – 25.
Светлана ВЯЗНИКОВА
И не забудьте подписаться на нас в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram. Также наше сообщество есть в Telegram.