Воронеж ясно +6°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Решившемуся из чувства голода на преступление воронежцу грозит 4 года тюрьмы

10:22 15.12.2017
1 мин
0
2004
Мужчину подозревают в краже сладостей из магазина

В Воронежской полицейские задержали подозреваемого в ограблении магазина. Под подозрением 41-летний житель Россошанского района. Мужчина попытался украсть сладости из магазина. Инцидент произошел на улице Пролетарской в городе Россошь.

По данным полиции, 13 декабря около 20 часов 41-летний мужчина зашел в магазин, взял с прилавка конфеты и печенье, засунул их в карманы и направился к выходу, не собираясь оплачивать товар. Это заметили другие покупатели: они позвонили в полицию и стали преследовать злоумышленнка. Стражи порядка оперативно выехали на место и задержали мужчину.

– В отделе полиции он дал признательные показания. Он рассказал, что был голоден, а денег на продукты у него не было, поэтому он решился на преступление,– рассказали в пресс-службе полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Подозреваемому грозит 4 года тюрьмы. Кстати, мужчина уже имел проблемы с законом: ранее он был судим за имущественные преступления.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21942090988159