Переходившего дорогу пешехода сбили насмерть в воронежском райцентре

13:21 07.11.2021
2 мин
0
1903

Мужчина, ставший жертвой ДТП в Россоши, у дома №40 по пр. Труда, погиб в субботу, 6 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля Kia Ceed, сбил 35-летнего местного жителя, когда тот переходил проезжую часть в неустановленном месте, вне пешеходного перехода. Произошло это примерно в 12:30.

Пешеход получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в больницу,  где скончался.

По данному факту полицейскими проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.

В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировано 94 ДТП, из них в областном центре – 69, на федеральных трассах – 8, в районах области – 17. В шести происшествиях телесные повреждения различной степени тяжести получили пятеро, один погиб.

В ночном ДТП 23 октября в Новой Усмани 27-летняя местная жительница получила травмы, когда её сбила машина.  Водитель скрылся с места происшествия. 

Автомобилист на «Ладе» 19 октября сбил в Нововоронеже семилетнего мальчика, который переходил дорогу не по пешеходному переходу возле перекрёстка. Водитель также сбежал с места ДТП, но через несколько часов его задержали. 

Виктор ЧИРКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,65203785896301