Воронеж ясно +3°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Исправившуюся жительницу Воронежской области восстановили в родительских правах

11:53 14.05.2019
1 мин
0
3474
Женщине вернули двух сыновей

В Воронежской области исправившейся матери вернули двух сыновей. Женщину восстановили в родительских правах. Об этом сообщает пресс-служба Россошанского райсуда.

После того, как детей у жительницы области забрали, им назначили опекуна. Смириться с этим женщина не смогла и встала на путь исправления. Она изменила образ жизни: устроились на работу, а дом обустроила всем необходимым для проживания детей. После этого она обратилась в суд с заявлением восстановить ее в родительских правах. Женщина отметила, что хочет воспитывать и заботиться сама о своих детях.

– Женщина характеризуется по месту жительства и работы положительно. У детей имеются книги, школьные принадлежности, одежда и обувь в соответствии с сезоном и возрастом. Санитарно-гигиенические условия удовлетворительные, – отметили в суде.

На заседании также спросили мальчиков, с кем они хотят жить. Оба они заявили, что хотят вернуться к маме. В итоге суд удовлетворил исковое заявление жительницы Россошанского района.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2564959526062