Воронеж ясно +13°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области задержали водителя, который сбил 14-летнего подростка и скрылся

16:29 19.04.2018
1 мин
0
2891
Им оказался 61-летний пенсионер

В Воронежской области полицейские задержали 61-летнего водителя, который сбил на обочине 14-летнего мальчика и скрылся с места. Однако сначала свою вину мужчина не признавал и доказывал правоохранителям, что с момента аварии не садился за руль. Но благодаря экспертизам стражи порядка получили достаточно доказательств, подтверждающих вину собственника автомобиля. И под тяжестью предъявленных улик мужчина всё-таки признался в совершении преступления. В полиции в отношении пенсионера возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 19 апреля.

Напомним, ДТП произошло в августе 2017 года в селе Истобное в Репьевском районе. Пьяный водитель «семёрки» не справился с управлением и выехал на обочину, где 14-летний ребёнок ехал на велосипеде. После этого автомобилист завернул за угол, где бросил свою машину и скрылся с места. А подросток попал в больницу с многочисленными переломами.

Расследование уголовного дела продолжается.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,0218789577484