Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Тела трёх человек нашли в частном доме в Воронежской области

11:32 20.12.2021
1 мин
0
1280
По предварительной версии, причиной смерти мог стать угарный газ

Тела 69-летней хозяйки и её родственников, 61-летней женщины и 66-летнего мужчины, обнаружены в частном доме в селе Фабрицкое Репьёвского района в воскресенье, 19 декабря. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Воронежской области.

Согласно предварительным выводам судебно-медицинского эксперта, три человека погибли в результате острого отравления окисью углерода (угарного газа). В обстоятельствах произошедшего разбираются следователи.

– Следователями будет принят комплекс мер, направленных на установление причин и условий, способствовавших совершению данного преступления, а также на установление лица, чьи действия (бездействия) повлекли смерть людей, – сказал руководитель Острогожского межрайонного следственного отдела регионального управления СК Игорь Долгих. 

Виктор ЧИРКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21867799758911