Воронеж ясно +6°
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

Супруги из Воронежской области отпраздновали 60-летие совместной жизни

16:17 04.12.2020
2 мин
0
2221
С «бриллиантовой свадьбой» семью поздравил ЗАГС

60-летие совместной жизни отметили супруги из Репьевского района — Виктор и Раиса Фадеевы. 28 ноября с бриллиантовой свадьбой семью поздравили сотрудники ЗАГСа вместе с председателем местного отделения «Матери России».

Познакомились будущие супруги в 1955 году, когда ехали в одном автобусе «Острогожск-Репьевка». Виктор ехал в отпуск, а Раиса — в училище. Молодые люди начали встречаться, а спустя два года поженились.

— Виктор Михайлович с 14 лет трудился в колхозе разнорабочим. Потом отучился на шофера и уехал в соседнее село Краснолипье на работу в МТФ. Он ветеран труда, награжден орденом славы III степени, орденом дружбы народов, медалью «100-летие Ленина», похвальными грамотами. Раиса Петровна работала зоотехником в колхозе, заведующей фермой, была начальником «Спецхоза» и работала в отделе кадров, откуда и ушла на заслуженный отдых. У нее тоже множество благодарностей, похвальных грамот, медаль «100-летие Ленина», «Ударник 1978 г.», звание «Ветеран труда, — рассказали в пресс-службе ЗАГСА в Воронежской области. Супруги воспитали двух дочерей — Любовь и Надежду, а также помогли растить двух внучек и внука. У них две правнучки и два правнука, – рассказали в пресс-службе ЗАГС.

Виктор и Раиса рассказали, что секрет семейного долголетия заключается в уступках друг другу.

— Никакого секрета нет, нужно просто уступать друг другу, — отметила семья Фадеевых.

Напомним, 5 ноября ещё одна супружеская пара: Диана и Пётр Кочетовы отметили 70-летие свадьбы.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23028516769409