Воронеж слабый дождь +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежскую концертную площадку не стали наказывать за техно-вечеринку

14:52 29.12.2020
1 мин
0
2422
Оштрафовали того, кто арендовал помещение

Рамонский районный суд не стал штрафовать концертный зал Event-Hall за проведение массовой техно-вечеринки. В ведомстве прекратили производство из-за отсутствия состава правонарушения. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе Рамонского райсуда.

Наказания не удалось избежать арендатору концертной площадки, с которой у Event-Hall был заключен договор. Сообщается, что ИП наказали по статье 6.3 КоАП РФ «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения». Её оштрафовали на 15 тысяч рублей.

Напомним, техно-вечеринка в Event-Hall прошла 14 ноября. Площадь площадки с большим запасом позволяла проводить мероприятия до 1 000 человек. На этот концерт было продано около 400 билетов, а это вполне допустимое число для заявленной цифры — 50 процентов наполняемости. Однако, то, что люди танцевали — уже было нарушением, поскольку проведение дискотек в разгар пандемии запрещено.

Техно-вечеринкой заинтересовались вначале полицейские и санврачи, а затем уже — прокуратура.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21394491195679