Воронеж ясно +15°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области ещё один мотоциклист погиб в ДТП

11:04 18.05.2021
1 мин
0
2100

Ещё одно смертельное ДТП, жертвой которого стал мотоциклист, случилось в Воронежской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Авария произошла в понедельник, 17 мая, примерно в 15:30, в рамонском посёлке ВНИИСС. По предварительным данным, 35-летний воронежец, управляя автомобилем Nissan X-Trail, при выезде на автодорогу М-4 «Дон» – Рамонь не убедился в безопасности маневра. Это привело к столкновению с мотоциклом Honda, которым управлял 24-летний местный житель. Мотоциклиста доставили в больницу, где он скончался от полученных травм.

Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

С начала мая это уже третье смертельное ДТП с мотоциклистом в Воронежской области. Так, 4 мая 41-летний житель Бутурлиновки после столкновения в Новоусманском районе с кроссовером SsangYong Kyron умер до приезда «скорой».  А 15 мая при столкновении с LADA Vesta в микрорайоне Репное в Воронеже погиб 57-летний воспитанник воронежского «Бурана», лидер ветеранского хоккейного движения Михаил Паршин. 

Виктор ЧИРКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22186279296875