Воронеж ясно +11°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир
15:24 26.11.2020
1 мин
0
1125

В Воронеже иномарка упала в кювет из-за заклинившего колеса

15:24 26.11.2020
1 мин
0
1125
В машине ехали супруги с дочерью и две собаки

В Воронежской области автомобиль «Фольксваген Каравелла» опрокинулся в кювет. Инцидент произошел 25 ноября на 473-м км трассы М-4 «Дон». В салоне авто помимо 44-летнего водителя находились его супруга, 5-летняя дочь и две собаки. К счастью, они не пострадали.

Машина оказалась в кювете из-за внезапно заклинившего заднего колеса. Водителю удалось справиться с управлением и транспортное средство не перевернулось, но выехать обратно на дорогу автомобилист не смог.

На помощь водителю пришли сотрудники Госавтоинспекции, которые обратились за помощью к дорожным рабочим, которые с помощью погрузчика-манипулятора попытались достать автомобиль. Но эта попытка не увенчалась успехом, так как при движении вверх, цепи погрузчика могли повредить крышу и боковые стойки транспортного средства. После этого инспекторы попросили дорожников отвезти женщину с ребенком в аэропорт, чтобы те смогли добраться до места назначения на самолете, а сами продолжили оказывать помощь водителю. Полицейские остановили автомобиль «Форд Транзит», с помощью которого удалось вытянуть поврежденный автомобиль на проезжую часть. Задние колеса по-прежнему оставались заблокированными, поэтому госавтоинспекторы вызвали эвакуатор и договорились с автомастерской о срочном ремонте транспортного средства.

Водитель поблагодарил сотрудников полиции за помощь и отзывчивость.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23029899597168