В Рамонском районе Воронежской области открылся офис Россельхозбанка нового формата

09:05 21.02.2022
2 мин
0
729

Официальное открытие нового офиса Россельхозбанка состоялось в Рамонском районе. Для удобства клиентов филиал одного из ведущих банков переехал в новое офисное здание в самом центре городского поселения по адресу ул. Советская, д. 4в. 

Изменился не только адрес. Офис — один из первых в регионе, созданный в соответствии с новой концепцией Россельхозбанка, предусматривающей как возможность предоставить клиентам широкий спектр финансовых услуг в максимально комфортных условиях, так и создание своеобразного центра притяжения для населения, где люди смогут бесплатно выйти в сеть интернет по Wi-Fi, ознакомиться с предлагаемыми банком интерактивными сервисами Своё Родное и Своё Фермерство, и даже воспользоваться тонометром, весами и прочим медицинским оборудованием в «Уголке здоровья».

Красную ленту перерезали директор Воронежского регионального филиала Россельхозбанка Галина Абричкина, заместитель председателя правительства Воронежской области Виктор Логвинов и глава района Николай Фролов. Присутствие столь значимых гостей на церемонии открытия не случайно. Как отметил Виктор Логвинов, Россельхозбанк — надежный партнер аграриев и жителей сельских территорий Воронежской области. Из 54 млрд рублей, которые получили жители Воронежской области по льготным и ипотечным кредитам в 2021 году, половину предоставил именно Россельхозбанк.

Рамонцы уже успели по достоинству оценить удобство расположения нового офиса и уровень предлагаемого сервиса. По словам управляющего, с момента технического открытия, состоявшегося неделей ранее, клиентопоток по сравнению со старым офисом увеличился более чем в два раза.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26560211181641