Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Тело утонувшего после отдыха в бане молодого мужчины достали из реки Воронеж

15:21 25.03.2021
2 мин
0
2228
Он угодил в промоину и не смог выплыть

Спасатели достали из реки Воронеж в Рамонском районе труп 26-летнего мужчины. По предварительной информации, житель села Ямное отдыхал с друзьями в бане, прыгнул в промоину, но всплыть не смог. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по региону в четверг, 25 марта.

Трагедия случилась 18 марта возле пляжа «Лимпопо». Друзья сразу же забили тревогу и позвонили в МЧС. Тело нашли только спустя два дня. Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза. Материалы проверки передали в региональный Следственный комитет.

В ноябре 2020 года в селе Губарево Семилукского района из реки достали тело 8-летней девочки. Она провалилась под лёд и не смогла выбраться.

Спасатели предупреждают, что прогулка по водоёмам, покрытым талым льдом, может закончиться трагически. Для собственной безопасности нельзя подходить близко к реке в местах затора льда, а также стоять на обрывистом берегу и приближаться к ледяным заторам, отталкивать льдины от берегов. Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб: 112 (для мобильных телефонов) и 101 (для городских телефонов). Телефон доверия Главного управления МЧС России по Воронежской области 8(473)277-99-00.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22257399559021