Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Скончался один из пострадавших при жесткой посадке вертолёта под Воронежем

09:57 13.01.2021
1 мин
0
1815
Второго пациента готовят к выписке

Умер один из мужчин, пострадавших во время жёсткой посадки вертолёта в деревне Новоподклетное под Воронежем. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» сообщили в пресс-службе областного департамента здравоохранения.

Известно, что второго мужчину, который находился на борту воздушного судна, уже готовят к выписке. После крушения вертолёта он находился в состоянии средней степени тяжести. Скончавшийся пациент, судя по всему, лечился в палате интенсивной терапии, его состояние врачи оценивали, как тяжёлое. Кто именно умер — пилот или инженер, в облздраве не уточнили.

Напомним, жёсткая посадка вертолёта произошла 23 декабря около 12.40. Вскоре появились первые кадры с места происшествия. После инцидента следователи завели уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта». Сообщалось, что полёт был санкционирован: пилот имел право на управление воздушным судном. По некоторым данным, воздушное судно принадлежало крупному молочному комбинату. Базировался же вертолёт в клубе «Солнечный».

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25099205970764