Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Пьяная автомобилистка создала массовое ДТП под Воронежем

11:10 19.09.2020
1 мин
0
2744
Пострадал один человек

Вчера, 18 сентября, в Рамонском районе столкнулись 4 автомобиля. Виновником массового ДТП стала 45-летняя женщина, которая управляла иномаркой «Киа Спортейдж» в состоянии алкогольного опьянения. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Авария произошла примерно в семь часов вечера на 7 км трассы А-134. По данным полиции, пьяная автоледи не справилась с управлением и врезалась в движущуюся в попутном направлении «Ладу Гранта», за рулём которой находился 28-летний парень. От удара «Ладу» отбросило на автомобиль «Лексус», а «Лексус» врезался в «Ауди Q7».

В результате ДТП пострадала 22-летняя пассажирка автомобиля «Лада Гранта». Девушка получила телесные повреждения и сейчас находится в больнице.

— По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, — пояснили в ведомстве.

Напомним, 9 сентября, в Воронеже тоже произошла массовая авария по вине автомобилистки. Она не уступила дорогу другому водителю, в итоге столкнулись 3 машины.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22311401367188