Воронеж ясно +1°
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем парень украл из магазина брюки и куртку из-за недостатка денег

16:07 20.03.2018
1 мин
0
1549
Охранники заметили грабителя на выходе

В Рамонском районе Воронежской области 22-летний парень украл из магазина брюки и куртку из-за недостатка денег. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 20 марта.

Инцидент произошёл вчера, 19 марта, в шесть часов вечера в торговом центре посёлка Солнечный. Молодой человек подобрал себе по размеру куртку и брюки, после чего засунул товар в рюкзак и направился к выходу. Однако на выходе среагировала противокражная система, на которую обратили внимание охранники торговой точки. Парень бросился бежать.

Но через несколько минут правоохранителям, прибывшим на место, удалось задержать беглеца. В отделе он признал свою вину, а также рассказал, что совершил преступление из-за недостатка денег.

Похищенная одежда изъята и возвращена в магазин. Причиненный материальный ущерб составил около 6 000 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело «Грабёж». Максимальное наказание, которое теперь грозит парню — 4 года лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22896313667297