Под Воронежем осудили банду наркоторговцев

17:01 21.12.2020
1 мин
0
1963
Шестеро мужчин получили от 4 до 7 лет тюрьмы

Рамонский районный суд наказал шесть воронежцев, которые занимались распространением наркотиков. На протяжении нескольких лет они покупали запрещённые вещества и продавали их. Подробности сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Банда состояла из мужчин в возрасте от 23 до 28 лет. Участники объединились в апреле 2017 года. Тогда преступники купили наркотики и психотропные вещества. Они хранили их у себя дома в особо крупном размере и дальше продавали их потенциальным клиентам через тайники-закладки. Прибыль наркоторговцам поступала на счета и виртуальные денежные кошельки.

Когда преступников поймала полиция, в отношении них возбудили уголовные дела по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Всех участников банды признали виновными. Мужчинам дали от 4 до 7 лет тюрьмы.

Напомним, в декабре прошлого года в Воронеже также осудили банду наркоторговцев. Троих мужчин отправили в тюрьму на 6 лет.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24666404724121