Воронеж ясно +4°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем искали пропавшую 6-летнюю девочку

11:58 30.07.2018
1 мин
0
1792
Сотрудники Росгвардии нашли ребенка за 10 минут

В Рамонском районе сотрудники Росгвардии за 10 минут нашли потерявшегося ребенка. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Инцидент произошел 28 июля. Правоохранителям поступило сообщение, что со двора дома пропал ребенок. Мать девочки забеспокоилась, когда малышка не вернулась к назначенному времени. Правоохранители незамедлительно выехали по указанному адресу. Они быстро нашли 6-летнюю девочку. Оказалось, что она просто заигралась с подругами и отправилась на соседнюю улицу.

Росгвардейцы проводили девочку домой и передали в руки матери. Женщина выразила им благодарность за оперативность и проявленный профессионализм.

– Мы обращаемся ко всем родителям с просьбой не оставлять такие случаи без внимания, призываем в период каникул, летнего отдыха детей, более внимательно относиться к тому, где, как и с кем проводит свое свободное время ваш ребенок. В случае пропажи необходимо сразу же обращаться в правоохранительные органы, – отмечают в Росгвардии.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,44830107688904