Воронеж облачно с прояснениями +16°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем двое мужчин скончались от отравления угарным газом

14:26 25.05.2020
1 мин
0
1193
Их тела были найдены в жилом доме в селе Чертовицы

В прошлый четверг, 21 мая, в селе Чертовицы насмерть отравились угарным газом 39-летний и 47-летний мужчины. Их тела нашли в жилом доме. В связи с этим региональный Следком возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум лицам». Об этом рассказали в пресс-службе СК.

Известно, что силовики уже провели осмотр места происшествия и назначили комплекс необходимых судебных экспертиз.

— Допрашиваются свидетели, выполняются иные следственные и процессуальные действия. Следователями будет принят весь комплекс мер, направленных на установление причин и условий, способствовавших совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, — пояснили в Следственном комитете.

Стоит отметить, что за причинение смерти по неосторожности двум людям суд может наказать ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. 

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24170398712158