Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем белый лебедь вмёрз лапами в ледяное озеро

12:32 27.11.2019
2 мин
0
2256
Местные жители хотят спасти птицу

В конце прошлой недели жительница Рамони попросила в своих соцсетях помощи, которая требуется белому лебедю, застрявшему в озере в посёлке «Бор» Рамонского района. Оказалось, что птица вмёрзла лапами в ледяной водоём и не может самостоятельно оттуда выбраться. В связи с этим местные жители планируют собрать добровольцев, которые готовы помочь лебедю. После этого, волонтёры будут искать для него «новый дом», но для начала сдадут на проверку в ветклинику. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» рассказал местный житель Юрий.

— Насколько мне известно, сейчас лебедя на месте уже нет — его кто-то спугнул, но взлететь самостоятельно у него всё равно не получится. Ему необходима помощь, — сказал Юрий.

Добровольцы уже думают план действий, как спасти птицу. Для этого им потребуется несколько человек на двух или трёх лодках, которые смогу загнать птицу в нужное место, а также рыболовная сеть большого размера.

Если вы можете помочь в этом деле, срочно свяжитесь с Юрием по номеру телефона: 8-952-953-07-79.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,43507599830627