Воронеж ясно +1°
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

Иностранец вместо работы в Воронеже может получить 8 лет тюрьмы

16:26 31.07.2020
1 мин
0
2028
Уроженец Средней Азии пытался подкупить полицейского

В Воронежской области по подозрению в дачи взятки задержан 32-летний иностранец. Уроженец Средней Азии пытался подкупить полицейского. Об этом сообщает региональное управление МВД и следственный комитет.

В середине июля этого года стражи порядка выяснили, что 32-летний мигрант работает в Рамонском районе без специально оформленного разрешения. Полицейский объяснил иностранцу, что из-за выявленного нарушения, его привлекут к административной ответственности по ч.1 ст.18.10 КоАП РФ. 32-летний мужчина решил ее избежать, предложив правоохранителю взятку. Он положил на его стол 11 тысяч рублей. Полицейские объяснил, что подобные действия являются уголовно-наказуемыми, но злоумышленник своих намерений не изменил. В итоге сотрудник полиции от взятки отказался и сообщил своему руководству о случившемся.

В отношении 32-летнего подозреваемого завели уголовное дело по статье «Дача взятки». Рамонский районный суд постановил заключить его под стражу. Отметим, что если вину мужчины докажут, то ему грозит до 8 лет тюрьмы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21382308006287