Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области убил брата и закопал его тело у себя во дворе

16:23 18.01.2021
1 мин
0
2402

В Поворино 43-летний местный житель убил младшего брата и закопал его тело у себя во дворе. Так закончился конфликт двух родственников.

Всё произошло 1 октября 2020 года в доме на улице Пролетарской. В тот день обвиняемый выпивал вместе со своим 40-летним братом. Во время застолья между родственникам возник конфликт. Старший брат не сдержался и начал избивать своего оппонента, а после три раза ударил ножом в грудную клетку. Последний от полученных травм скончался на месте происшествия. Осознав, что натворил, злоумышленник вытащил тело во двор и там его закопал.

3 октября 2020 года в полицию обратилась мать братьев. Она заявила о пропаже сына. Уже 5 октября сотрудникам правоохранительных органов удалось вычислить преступника. В этот же день был найден труп.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Также мужчине придётся отвечать за приобретение и хранение наркотиков, которые были найдены у него в доме. В ближайшее время должен состояться суд.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24544787406921