Воронеж ясно +10°
USD
94.07
EUR
99.93
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области хранил наркотики в стеклянных банках

13:27 15.03.2019
1 мин
0
4549
В отношении мужчины завели уголовное дело

В Воронежской области стражи порядка нашли у 48-летнего селянина 2 кг марихуаны. Об этом сообщает пресс-служба полиции. К полицейским поступила информация о том, что мужчина хранит у себя дома наркотики. Они нагрянули к нему с обыском и в итоге нашли наркотическое вещество. Он хранил его в трехлитровых банках и пакетах. Экспертиза показала, что это марихуана общей массой 2007,81 грамм.

В отделе полиции задержанный рассказал, что нашел коноплю осенью 2018 году в поле. Сорвал ее, высушил и собирался использовать для личного употребления.

По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Мужчине грозит 10 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22855401039124