Жительницы Воронежской области, не поделив мужчину, устроили поножовщину

17:31 11.07.2020
1 мин
0
3061
После этого виновница случившегося вызвала полицию и во всем раскаялась

Ревность довела 47-летнюю жительницу Поворинского района до уголовного дела. Женщина, приревновав бывшего сожителя к бывшей возлюбленной, пырнула ее ножом. Об этом сообщает полиция.

Инцидент произошел 7 июля. 58-летний мужчина был в своем доме с двумя женщинами 47 и 62 лет. Вместе они выпивали. При этом ранее хозяин дома жил с 62-летней жительницей области, а потом ушел к 47-летней женщине. В ходе застолья соперницы поругались. 47-летняя женщина в пылу ревности схватила нож и ударила им оппонентку в живот. Осознав, что она наделала, жительница области вместе с сожителем позвонили в полицию и скорую. Пострадавшую госпитализировали.

47-летняя женщина сразу призналась во всем стражам порядка. Сейчас она задержана. По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Теперь ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22799181938171