Воронеж пасмурно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области мужчина унёс из магазина 30 тысяч и переоделся в украденную одежду

16:28 21.08.2020
1 мин
0
1957
Вора задержала полиция

В Поворинском районе Воронежской области задержали подозреваемого в краже из магазина одежды. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Инцидент произошёл 15 августа этого года. 34-летний мужчина разбил стекло в магазине и проник внутрь. В торговой точке не было сигнализации и камер видеонаблюдения, поэтому преступник с лёгкостью осуществил задуманное. Мужчина украл из кассы 30 тысяч рублей, подобрал одежду по размеру и переоделся в неё. 

Полицейские задержали злоумышленника в Борисоглебском районе в одном из кафе. Оказалось, 34-летний мужчина был без определённого места жительства и уезжал из одного места в другое. Кроме того, он уже раньше попадался на кражах. Родом преступник был из Ростовской области, долгое время жил в Ставропольском крае, а в Воронежскую область приехал из Саратова. 

Мужчина признался, что он совершил кражу, потому что у него не было денег. 18 тысяч злоумышленник успел потратить на еду и алкоголь, а ещё 12 тысяч у него осталось. 

В полиции возбудили уголовное дело по статье «Кража». Мужчину заключили под кражу. Теперь злоумышленнику грозит до 5 лет тюрьмы.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23634910583496