Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Поднявший с дороги чужую сумку воронежец попал под следствие

08:55 22.11.2018
1 мин
0
4115
22-летний парень решил не возвращать сумку владелице и воспользовался ее банковской картой

Житель Воронежской области оказался под следствием после того, как поднял с дороги женскую сумку. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

19 ноября к правоохранителям за помощью обратилась 56-летняя жительница Поворино. Она рассказала, что потеряла сумку с документами и банковской картой, когда ехала на велосипеде. После ее пропажи на телефон пенсионерки стали приходить сообщения о списании денег. В общей сложности неизвестный отоварился в магазинах на 3000 рублей.

Стражи порядка отправились в магазин и по записям с камер видеонаблюдения установили личность злоумышленника, завладевшего картой женщины. Им оказался ранее судимый 22-летний парень. Молодого человека нашли и задержали. В отделе полиции он дал признательные показания. По факту случившегося возбудили уголовное дело. Теперь молодому человек грозит 6 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22248792648315