Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Врач воронежской амбулатории попал под статью за частые побеги с работы

10:50 19.06.2019
1 мин
0
4485
Многие пациенты оставались без медицинской помощи

Заведующий Подгоренской врачебной амбулатории ответит в суде за служебный подлог. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК 18 июня.

На протяжении нескольких лет мужчина давал своей подчиненной сотруднице ложные сведения о его нахождении в определенные дни на работе в Подгоренской врачебной амбулатории, хотя в указанные дни его вообще не было в регионе, так как он уезжал на другую работу в Липецк.

Стоит отметить, что после проделанной аферы документы передавали в экономический отдел Калачеевской райбольницы. В итоге бухгалтерия начисляла лживому врачу зарплату в размере более 80 тысяч рублей, хотя он зарабатывал гораздо меньше.

В результате такой махинации больше всего страдали пациенты, которые не всегда могли застать врача на месте. Им приходилось ехать в райбольницу или вообще ждать следующего дня, когда доктор будет на работе.

Сейчас заведующий находится в статусе «обвиняемый». В ближайшее время его ждет суд.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22091507911682