Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области вежливый грабитель подарил пенсионерке комплект постельного белья

09:38 03.07.2019
1 мин
0
4059
После этого злоумышленник убежал

На днях в Подгоренском районе 20-летний житель Ставропольского края напал на 79-летнюю пенсионерку. Он вытащил из её ушей серьги, после чего подарил новый комплект постельного белья и сбежал. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД 2 июля.

Инцидент произошел в хуторе Саприно. После случившегося женщина обратилась за помощью в полицию. Она описала вежливого грабителя и рассказала, на какой машине он был. В этот же день гостя Черноземья задержали и возбудили в отношении него уголовное дело. Сейчас следователи решают вопрос об избрании в отношении парня меры пресечения в виде заключения под стражу.

В последнее время молодые грабители отличаются галантностью. К примеру, в мае в Коминтерновском районе 18-летний студент вырвал из рук горожанки сумку, попросил за это прощения и убежал. Кроме того, до этого юноша открыл перед женщиной подъездную дверь и пропустил вперёд.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23600697517395