Воронеж ясно +15°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области при обрушении крыши на предприятии погиб рабочий

21:16 28.03.2018
1 мин
0
2301
В Подгоренском районе Воронежской области следователи выясняют обстоятельства гибели 36-летнего рабочего. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета. ЧП произошло...

В Подгоренском районе Воронежской области следователи выясняют обстоятельства гибели 36-летнего рабочего. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

ЧП произошло сегодня, 28 марта, на территории предприятия, расположенного в посёлке Красный Восходе. Там обрушилась крыша. Один из рабочих получил травмы. Пострадавшего повезли в больницу, но он в итоге скончался.

По данному факту следователи начали проверку.

— В настоящее время на месте происшествия работают следователи. В рамках процессуальной проверки будет выполнен весь комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — добавили в пресс-службе СК.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22014904022217