В Воронежской области обиженный мужчина убил соседа

14:58 17.11.2020
1 мин
0
2060
Подозреваемого задержали спустя сутки

В Воронежской области за убийство будут судить 60-летнего жителя Подгоренского района Воронежской области. Преступление произошло 11 сентября этого года. Как рассказали в пресс-службе регионального СК, обвиняемый в тот день пришел в гости к своему соседу на улице Новоселовка слободы Подгорное Подгоренского района. Они выпили и поругались. 65-летний хозяин дома дважды толкнул гостя в грудь. Последний, разгневанный таким поведением, схватил лежавший на столе кухонный нож и ударил им оппонента в шею, а потом ушел. От полученных телесных повреждений 65-летний мужчина скончался на месте происшествия. Нападавший повредил ему ножом кровеносные сосуды, и погибший потерял много крови.

Подозреваемого задержали в течение суток. 60-летний сосед погибшего на допросе рассказал о случившемся, полностью признав вину в содеянном. Теперь его судьбу решит суд.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22861695289612