Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области мужчина в приступе ярости пытался сжечь дом любовницы

15:44 23.11.2017
2 мин
0
1319
Теперь ему грозит 5 лет лишения свободы

В Воронежской области полицейские задержали 42-летнего, которого подозревают в поджоге веранды дома своей сожительницы. Инцидент произошел 21 ноября. В тот день мужчина употреблял спиртные напитки, а затем на почве выпитого алкоголя стал выяснять отношения со своей возлюбленной. Та его выгнала из дома. Тогда селянин пошел к себе. Побыв немного в неотапливаемом помещении, подозреваемый вернулся к дому своей сожительницы, чтобы забрать бензопилу, с которой он ходил на работу. Не найдя на веранде свой инструмент, он пришел в ярость. Не долго думая, он решил отомстить любовнице. Он поджег кучу старых вещей, лежащих на веранде, после чего убежал.

Женщина заметила возгорание и сообщили о нем спасателям и полицейским. После пожара веранда изнутри была уничтожена огнем. Материальный ущерб, причиненный жительнице области, составил около 30 000 рублей.

Под подозрение сразу пал вожитель женщины. Стражи порядка его задержали и доставили в отдел полиции. Сначала он вину свою отрицал. Наоборот, он уверял, что активно помогал пожарным тушить веранду, тем самым объясняя появление микрочастиц на своей одежде. Но потом под тяжестью улик он сознался в содеянном.

По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества». Если вину мужчины признают, то ему грозит до 5 лет лишения свободы. Отметим, что ранее 42-летний мужчина судим не был.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,219486951828