Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Отрезавшего палец мужчину спасли полицейские в Воронежской области

14:05 01.03.2021
1 мин
0
2093
Инспекторы ДПС наложили жгут и вызвали «скорую»

В Подгоренском районе полицейские спасли мужчину, отрезавшего себе фалангу пальца  электропилой. Инспекторы ДПС быстро оказали пострадавшему первую помощь. Подробности сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Инцидент произошёл в воскресенье, 28 февраля. Около 14:50 два лейтенанта полиции: Александр Винников и Алексей Клинов дежурили возле хутора Красюковский и увидели мужчину, который выбежал на дорогу и активно просил помощи.

Полицейские сразу же вызвали скорую помощь, а сами наложили жгут, чтобы остановить кровь. Ближайшая больница была на расстоянии 20 км., поэтому инспекторы ДПС решили сами отвезти пострадавшего. В пгт «Подгоренский» полицейские встретили «скорую» и передали мужчину врачам.

В январе 2021 года в Бобровском районе полицейские спасли мужчину с приступом эпилепсии. Они вызвали «скорую» и также до приезда врачей оказали первую помощь. Мужчина выжил.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22738313674927