Воронеж малооблачно +10°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец, убивший двухлетнюю дочь из-за мести бывшей жене, получил 17 лет колонии

16:15 26.06.2018
1 мин
0
4321
Отбывать наказание мужчина будет в колонии строгого режима

К 17 годам колонии строгого режима приговорили 31-летнего Сергея К. за убийство двухлетней дочери, сообщает пресс-служба прокуратуры.

По данным Следственного комитета, в апреле 2015 года мужчина заключил брак с жительницей села Красноселовка Петропавловского района и стал жить вместе с ней и её детьми от первого брака. 3 ноября 2015 года у супругов родилась дочь. А 21 февраля 2017 года парочка разбежалась. Мужчина был вынужден жить у знакомых. Периодически бывшая жена просила его посидеть с их дочерью. Тот охотно соглашался, надеясь, что ему удастся помириться с экс-супругой и вернуться в её дом. Но женщина не хотела этого.

1 марта 2017 года мужчина приехал, чтобы посидеть с дочерью, так как бывшей жене надо было уехать. Перед отъездом злоумышленник снова попытался помириться, но безуспешно. Выпив, он повёл ребёнка на прогулку. Решив отомстить экс-супруге, осужденный принёс малышку на берег реки Толучеевка и бросил в воду. К сожалению, ребёнок утонул.

Также стало известно, что месяцем ранее мужчина украл из частного дома ювелирные изделя.

По данным фактам возбудили уголовное дело по статьям «Убийство малолетнего» и «Кража». В итоге суд отправил житель Петропавловского района в колонию.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24637818336487