Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский студент сел за руль пьяным и попался сотрудникам ГИБДД

14:39 04.10.2020
1 мин
0
1642
Парня осудили за попытку дать взятку полицейскому

20-летнего студента одного из воронежских вузов привлекли к уголовной ответственности за пьяную езду и попытку дать взятку полицейскому. В итоге ело дошло до суда. Алексея Ульянцева признали виновным и назначили наказание в виде штрафа в размере 70 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры 2 октября.

Инцидент произошёл в январе 2020 года. Молодой человек катался по Павловску и попался сотрудникам ГИБДД. Инспекторы сообщили пьяному водителю о составлении в отношении него протокола, но тот предложил им 12 тысяч рублей и два мобильных телефона, имевшихся при себе. Полицейские отказались от взятки и передали информацию о коррупционном предложении оперативному дежурному ОМВД России по Павловскому району.

В суде Ульянцев не признал вину в совершении преступления. Он уверял, что просто таким образом хотел оплатить штраф. Однако, государственным обвинителем прокуратуры района представлены суду достаточные доказательства, которые позволили изобличить студента в ложности его показаний и вынести обвинительный приговор.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,49422883987427