Воронеж ясно +12°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские власти объяснили пробки в Лосево увеличившимся потоком отдыхающих

11:15 30.07.2019
1 мин
0
3569

Многокилометровые пробки в селе Лосево в Павловском районе Воронежской области известны на всю страну. Несмотря на предпринятые меры – запрет движения для фур в выходные дни, заторы никуда не исчезли. По данным пресс-службы облправительства, одной из причин этого является увеличившийся трафик отдыхающих в южном направлении, который многократно вырос.

– Например, в июле на луганском направлении количество машин в сравнении с таким же периодом прошлого года увеличилось сразу в 7 раз. Предположительно, это связано с изменением планов россиян по зарубежному отдыху: многие предпочли ему отдых на российских побережьях, – добавили в пресс-службе.

Стоит отметить, что власти региона вместе с сотрудниками ГИБДД предпринимают усиленные меры по разгрузке пробок, а также просят автомобилистов с пониманием отнестись к временным трудностям.

Напомним, строительство обхода Лосево в настоящее время идёт по график. К следующему летнему сезону проблема с пробками должна решиться.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2314670085907