Воронеж слабый дождь +21°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские полицейские спустя полгода нашли водителя, сбившего трех пешеходов

10:45 29.01.2019
1 мин
0
2077
Виновник аварии прятался в другой стране

Полицейские задержали 22-летнего жителя Воронежской области, который находился в федеральном розыске. Его считают виновником аварии, в которой один человека погиб и двое получили ранения. Молодому человеку удавалось скрываться на протяжении полугода. После случившегося он сбежал к родственникам в Среднюю Азию. Поймать его удалось в одном из аэропортов Москвы.

Авария, о которой идет речь, произошла 8 сентября на 316 км автодороги Белгород-Павловск. 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-21214 не справился с управлением, машина выехала на обочину и опрокинулась в кювет. Автомобилист сбежал, оставив своих пассажиров. В результате случившегося погибла 17-летняя девушка, которая находилась на заднем сидении легковушки. Также пострадали еще два пассажира — парни 17 и 26 лет. По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств ».

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23507404327393