Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские инспекторы помогли водителю, застрявшему с больным ребёнком в пробке перед Лосево, добраться до больницы

16:13 26.08.2019
1 мин
0
3249

Воронежские инспекторы сопроводили автомобиль, в котором пассажиру потребовалась медицинская помощь. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Инцидент произошёл накануне на федеральной трассе М-4 «Дон», вблизи села Лосево, где к дежурившим неподалёку инспекторам обратился водитель автомобиль «Шевроле Круз». Взволнованный мужчина объяснил, что его 10-летней дочери резко стало плохо, а они не знают, где находится ближайшая больница. К тому же, ситуацию осложняла большая пробка и сильная жара.

Полицейские решили сопроводить машину до больницы. Во время движения они связались с коллегами, которые дежурили в самом селе Лосево, и предупредили их о сложившейся ситуации. Последние встретили автомобилиста в самом населённом пункте и помогли сопроводить его до больницы. Там девочке оказали медицинскую помощь. Как потом выяснится, ребёнок отравился, и до Москвы, куда направлялась семья, вряд ли бы дотянул.

Отец девочки поблагодарил полицейских за оказанную помощь.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,38329696655273