16:00 16.06.2018
1 мин
0
3616

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области в крупном ДТП погиб 37-летний мужчина

16:00 2018-06-16
1 мин
0
3616
Авария произошла в Павловском районе

В Воронежской области произошло серьезное ДТП, в котором один человек погиб и еще один попал в больницу. Об аварии «TV Губернии» рассказали в службе-112.

ДТП произошло сегодня днем, 16 июня, примерно в 12.30 на трассе в Павловском районе. Там столкнулись фура «Ман» и фургон «Мерседес». В результате погиб 37-летний мужчина – водитель второго автомобиля. Он получил травмы, несовместимые с жизнью. Также в ДТП пострадал его пассажир: 40-летнего мужчину забрали в больницу.

В настоящее время в обстоятельствах случившегося разбираются специалисты.

Добавим, по словам пользователей соцсетей, авария спровоцировала серьезную пробку на трассе.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.54004383087158